Salen desde la terminal de San Juan.
- 5:30 (Por Colonia)
- 6:10 (Mz-Calle 14-Ruta)
- 6.15 (Por Colonia)
- 6.20 (Por Cochagual)
- 7:05 (Mendoza)
- 8:00 (Mendoza)
- 9:05 (Mz-Calle 14-Ruta)
- 9:30 (Mendoza)
- 10:00 (Mendoza)
- 10.30 (Por Colonia)
- 11:00 (Mendoza)
- 11.25 (Cochagual)
- 11:45 (Mendoza)
- 12:00 (Mendoza)
- 12.30 (Mendoza)
- 13:00 (Mendoza)
- 13.30 (Mz-Calle 14-Ruta)
- 14:00 (Mendoza)
- 15.00 (Colonia)
- 15.30 (Mendoza)
- 16.00 (Mz-Calle 14-Ruta)
- 16.30 (Punta del Médano)
- 17.00 (Colonia)
- 17:30 (Mendoza)
- 17.45 (Cochagual)
- 18.00 (Mendoza)
- 18:45 (Mendoza)
- 19:00 (Mendoza)
- 19:35 (Mz-Calle 14-Ruta)
- 20:00 (Mz-Calle 14-Ruta)
- 20.30 (Mendoza)
- 21.00 (Mendoza)
- 21.30 (Colonia)
- 22.30 (Mendoza)